55问答网
所有问题
当前搜索:
69路公交车各站点
西安
69路公交车
路线
视频时间 06:00
哈尔滨市玖禧花园酒店门前有几
路公交
?
答:
农科院途经
公交车
:
69路
、237路。机电工程学校 -
公交站
途经公交车:68路、69路、69路支线、98路、98路区间104路、104路夜班车、106路、114路、218路、218路区间/218路大站快车、220路、343路、369路、369路房身沟支线/68路房身沟支线、369路五一村支线、369路小南沟支线、d2路雨润大市场道外...
唐山
公交
共有多少条线路? 全部
视频时间 5:40
攀枝花
69路公交车
多长时间一趟
答:
40分钟。攀枝花
公交69路
属于攀枝花市公交客运总公司,从攀枝花南站开往河石坝,
站点
总数共36个,由于乘车旅客偏少,发车间隔时间为40分钟。攀枝花,四川省地级市,地处中国西南川滇结合部,位于四川最南端。
西安
69路公交
。车路线
视频时间 06:00
三元里地铁哪个出口离
公交站点
最近?然后搭乘几号
公交车
前往棠溪?
答:
公交
线路:高峰快线
69路
,全程约3.1公里 1、从三元里地铁站-B口步行约220米,到达三元里站 2、乘坐高峰快线69路,经过3站, 到达棠溪站(也可乘坐高峰快线20路、夜87路、高峰快线70路、夜26路上半夜班、夜26路下半夜班、夜94路、夜12路)3、步行约70米,到达棠溪 ...
荆州
69路公交车
路线
答:
原9路支线更改命名为
69路
去白马湖的
公交车
怎么走
答:
2、乘坐137路,经过5
站
, 到达滨康路西陵路口站 3、步行约880米,到达西兴站 4、乘坐地铁1号线,经过9站, 到达武林广场站 5、步行约600米,到达中北桥南站 6、乘坐338路,经过8站, 到达李王桥站 7、步行约1.5公里,到达杭州北站 白马湖白鹤苑去庆春路23号坐几
路公交车
公交线路:138路 → 地铁...
哪位大侠帮哈忙是,关于昆明
公交车
的全部路线
答:
59路 昆明
站
—颐华路 60路 昆明站—金殿 61
路 公交
北市区车场—白马 62路 菊花村—梁源三区 63路 昆明站(永胜路)—太平村 64路 昆明站(永胜路)—王旗营 65路 巴士家园—小西门 66路 高新开发区—云铜时代年华小区 67路 公交北市区车场—昆明机场 68路 昆明站—世博园
69路
六
路车
场—...
珠海唐家远大美域的
公交站点
叫什么?途径哪些公交线路?
视频时间 06:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜