55问答网
所有问题
当前搜索:
69路公交车各站点
在济宁做
69路
到济宁交通银行从那个地方下车
视频时间 6:20
潍坊
69路公交车
经过的路线
答:
上行: 山东纺织学院 - 佳乐家超市 - 潍坊海关 - 潍坊血站(新华书城) - 第二人民医院 - 医学院 - 行政街路口 - 人民医院 - 潍坊眼科医院(幸福街) - 汽配城 - 领秀华城(潍州路口) - 轻纺城(四平路口) -
汽车站
- 人民公园 - 润扬新城 - 火车站(机电公司) - 爱国路口 - 生建南门 - ...
深圳
69路公交车
路线
视频时间 6:30
杭州
69路公交车
路线
视频时间 6:30
昆明
69路公交车站点
有那些
视频时间 6:00
想知道:济南市
69路公交车
经过的
站点
在哪
视频时间 6:00
兰州
69路公交车
路线
答:
兰石厂-兰州西站-兰州四中-火星街什字-七里河黄河桥南-武警支队-金港商贸城-金港城北门-马滩村北口-南滨河中路-银滩大桥-马滩口-龚家湾交警大队-废金属市场北门-大滩村-天源物流-秀川街道办事处-天泽暖通建材市场(闽兴建材城)天泽暖通建材市场(闽兴建材城)-秀川街道办事处-天源物流-大滩村-废金属市场...
福州
69路公交车
路线
答:
69路
(原949路)火车站——下院 首班6:00,末班22:00 票价:单一票价1元,开空调加收1元(月票有效)途径
站点
:火车站 闽运汽车北站 斗门 华林四桥 省农行 树兜 古三座 五四路口 华侨大厦 蒙古营 龙华天侨(先施大厦) 五一路 康弛新巴士公司 紫阳 大名城 肿瘤医院 前屿 浦东 远洋 福兴投资区 ...
石家庄市
公交车69路
途经路线
答:
下行线路经过站牌 科技大学 → 紫荆花园 → 胜世花园 → 嘉华路西口 → 南位 → 留村 → 平安医院 → 绿家小区 → 花乡旧车市场 → 华北五金城 → 新华印刷二厂 → 谛音寺 → 东岗民心河 → 青园小区 → 疾控中心 → 亚太大酒店 → 十五中 → 老年病医院 → 河北宾馆 → 师大 → 中心...
漯河高铁
站
有无
公交车
视频时间 6:20
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
59路公交车各站点
经过荆州东方大道的所有公交线路
69路公交站路线图
北京丰台站都有几路公交车