55问答网
所有问题
当前搜索:
69路公交车各站点
杭州
69路公交车
都到哪里
视频时间 6:00
上海
公交
54路在哪里换乘
69路
答:
14 长宁路娄山关路 15 长宁路中山西路 16 中山公园︵长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站 17 长宁路江苏路 18 曹家渡︵长宁路 19 长寿路武宁路︵轨道交通13号线武宁
路站
20 安远路胶州路 21 余姚路胶州路 22 海防路西康路 23 江宁路海防路 24 昌化路海防路 二、
69路公交车
线路及...
北京公交专
69路
上下行
公交站点
视频时间 5:30
东莞长线
69路公交车
多久一班
视频时间 05:20
攀枝花
69路公交车
时间表
答:
攀枝花
69路公交车
时间表的发车时间为5点30分,12点30分,15分40分。攀枝花公交69路运营于中国四川省攀枝花市西区,东区,仁和区,于2019年12月26日开通,为市区线路,隶属攀枝花市公共交通有限责任公司。截至2021年2月,攀枝花公交69路线路长度为25千米,上,下行分别设车站39座,41座,起自河石坝站,...
昆明金殿
六十九路公交车
路线
答:
靠近 昆明金殿的
69路
的
站点
是终点站金殿站和穿金路北段站 请点采纳,谢谢
洛阳7路,8路,20路,29路,
69路公交车
从哪里发车?
视频时间 5:30
潍坊
69路公交车
视频时间 5:50
临沂市各
路公交车
的路线图?
视频时间 5:32
涧西郑州路到十三中坐几
路公交车
答:
公交
线路:
69路
/k69路,全程约7.1公里 1、从郑州路步行约1.1公里,到达西苑路郑州路口站 2、乘坐69路/k69路,经过10站, 到达九都路涧东路口西站(也可乘坐8路、k8路)3、步行约250米,到达洛阳外国语学校(原洛阳市第十三中学)公交线路:15路,全程约6.3公里 1、从郑州路步行约160米,到达...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜