55问答网
所有问题
当前搜索:
69路公交车各站点
69路公交车
路线经过
站点
答:
69路公交车
路线经过
站点
如下:1、永兴路公兴
路站
2、西藏北路永兴路站 3、西藏北路芷江西路站 4、中山北路共和新路站 5、中山北路普善路站 6、中山北路交通路站 7、中山北路光新路站 8、和平新村站 9、中山北路曹杨路站 10、华东师大站 11、中山西路长宁路站 12、中山西路天山路站 13、...
69路公交车
路线经过
站点
答:
69路公交车
路线经过
站点
如下:1、永兴路公兴
路站
2、西藏北路永兴路站 3、西藏北路芷江西路站 4、中山北路共和新路站 5、中山北路普善路站 6、中山北路交通路站 7、中山北路光新路站 8、和平新村站 9、中山北路曹杨路站 10、华东师大站 11、中山西路长宁路站 12、中山西路天山路站 13、...
徐州
69路公交车
路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、...
徐州
69路公交车
路线
答:
69路
:民馨园~风华园 (夏季 5:50-18:40 冬季 5:55-19:20)全程12公里 民馨园、西苑小区、西苑东口、华润小区、化工学校、沈场、畔园小区、苏堤北路、肉联厂、永业花园小区、江苏四监、庆云桥、牌楼、市一院、九洲大厦、中山饭店、中医院、云龙山、彭园西门、泉山检察院、文化城、营房东门、...
我想知道深圳到河源的城际
公交69路
的所经过的
站点
,越详细越好
视频时间 06:30
广州一汽
69路公交车
途经的
公交站
答:
广州一汽
69路
的
公交站点
及线路见下图 请点采纳,谢谢
洛阳市
69路公交车
路过那些站
答:
→ 洛阳桥南站 → 安乐
站
→ 龙门大道安石路口站 → 龙门大道乐天路口站 → 赵村站 → 龙门大道古城路口站 → 龙门大道太康路口站 → 龙门大道政和路口站 → 龙门大道开元大道口站 → 关林市场站 → 关林路龙门大道口站 → 关林路红旗巷口站 → 关林庙站 → 关林庙
公交
枢纽站 (共42站)
苏州
69路公交
线路
答:
69路
去程:新火车站北临时广场 - 平门 - 北寺塔 - 接驾桥② - 察院场 - 中医院儿童医院 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 古吴饭店 - 彩香新村西 - 彩虹新村 - 附二医院 - 新城花园酒店 - 锦华苑 - 飞利浦 - 百合花公寓 - 苏州乐园 - 御花园 - 新升新苑北 - 兴隆工业园 - ...
苏州
69路公交车
路线
答:
苏州
69路
:新火车站北临时广场 - 平门 - 北寺塔 - 接驾桥 - 察院场 - 儿童医院 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 古吴饭店 - 彩香新村西 - 彩虹新村 - 附二医院 - 新城花园酒店 - 锦华苑 - 飞利浦 - 百合花公寓 - 苏州乐园 - 御花园 - 新升新苑北 - 兴隆工业园 - 木渎新区 -...
昆明
69路公交车
都经过哪些
站点
啊的啊?
视频时间 6:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜