55问答网
所有问题
当前搜索:
西安13路公交车路线路线
西安
611
路公交车路线
视频时间 06:00
西安
107
路公交车
沿途站点都有哪些?
视频时间 6:00
西安
400
路公交路线图
视频时间 06:00
西安
k605
路公交车路线
答:
K605路空调车是
西安市
第一条纯空调
线路
,开通于1999年6月,线路连接了小寨至钟楼及解放路至万寿路,是连接城南与城东的主要线路。线路:由东仪路南段世家星城始发,经东仪路、明德二路、含光路南段、青松路、朱雀大街、雁塔西路、长安中路、长安北路、南关正街、南门、南大街、钟楼、东大街、解放路...
西安
k901
公交车路线
答:
西安910路是从
西安西安市汽车
站-西安蓝田安村的。西安,古称长安、镐京,现为陕西省省会、副省级市、国家区域中心城市(西北)[1] ,是国务院批复确定的中国西部地区重要的中心城市,国家重要的科研、教育和工业基地[1] 。西安是中国四大古都之一[2-3] ,联合国科教文组织1981年确定的“世界历史...
西安
717
路公交车路线
视频时间 06:30
西安
224
路公交车
的
路线
视频时间 6:00
西安公交车
523
路线
?
视频时间 06:30
西安市
火车站和城西客运站到北大街名流天地的
公交
乘车
路线
是什么?
答:
206/229/239/6/K205路空调/K616路空调直达 19分钟 3公里 步行736米 从
西安
站 步行约3
13
米 到达火车站西 乘坐206路(3站),或229路(3站),或239路(3站),或6路(3站),或K205路空调(3站),或K616路空调(3站) 到达北大街站 步行约422米 到达 名流天地 301/303直达 32分钟 7公里 ...
西安
202
路公交车路线
和高陵318交汇站
答:
3 .
公交
六公司 2号线 4 . 方新村北 5 . 方新村 6 . 龙首村 2号线 7 . 北稍门 8 . 北关 9 . 西铁职院 10 . 自强小区 11 . 纸坊村 12 . 西站
13
. 玉祥门 1号线 14 .
西安市
第一中学 15 . 西门 16 . 南小巷 17 . 西稍门 18 . 丰镐东路 19 . 丰登路 20 . 土门...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜