55问答网
所有问题
当前搜索:
西安13路公交车路线路线
西安市
28
路公交车路线图
视频时间 06:00
西安
339
路公交车路线
时间表
视频时间 6:10
从咸阳到
西安
北站做什么
公交车
?
答:
从咸阳交大一附院公交车站乘坐156
路公交车
,到八里村站下车,换乘地铁2号线,到北客站下车,出站后步车400米到达
西安
北站。全程55分钟,票价7元。
请问
西安
有几个汽车站
答:
陕西省
西安汽车
站电话:029-87427420地址:火车站广场西南侧发车
路线
:陕南的商洛、汉中、安康方向、渭南方向、甘肃、宁夏、青海、河南、山西的部分城市。乘车路线:乘603、5、41、25、30、42、105、231、14、
13
、40、103、611、201、607、602、705、240、707、706、511、703
路公交车
火车站下车(广场...
西安
701
路公交车路线
视频时间 06:15
西安
37
路公交车路线
视频时间 06:00
西安
长安区414
公交路线
视频时间 06:10
西安
408
路公交车路线
?
答:
408路返回
路线
:东方大市场站 → 杜城村站[39站]站点名称1.东方大市场站2.十里铺站3.陕汽总厂站4.万寿路北口站5.药材市场站6.王家坟站7.电力医院站8.公园北路站9.轻工市场站10.西北服装城站11.西京医院站12.伞塔路站
13
.兴庆路站14.兴庆公园东门站15.交大电脑城站16.沙坡村站17.沙坡站...
西安
37
路公交车路线
答:
5 东新城市花园 6 公园南路中段 7 经二路 8 爱民路 9 公园南路北口 10 互助路立交 11 兴庆路 12 兴庆公园北门
13
鸡市拐 14 东门 15 大差市 16 端履门 17 钟楼 18 北大街 19 北门 20 北关 21 北稍门 22 龙首村 23 方新村 24
公交
六...
西安市
城西客运站到未央区自强西路133号怎么走,打车多钱。
答:
驾车
路线
:全程约10.8公里 起点:城西客运站 1.从起点向西北方向出发,沿枣园东路行驶220米,调头进入枣园东路 2.沿枣园东路行驶980米,左前方转弯进入大庆路 3.沿大庆路行驶3.7公里,直行进入大庆路 4.沿大庆路行驶320米,在第5个出口,朝朱宏路方向,左后方转弯进入环城西路北段 5.沿环城西路北...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜