55问答网
所有问题
当前搜索:
西安13路公交车路线路线
西安
106
路公交车路线
答:
西安
106
路公交车路线 线路
站点 1.南何村 2.阿房一路东段 3.大庆路阿房路口 4.大庆路西段 5.法士特齿轮厂(去)6.枣园(去)(地铁1号线枣园站)7.冶金社区(去)8.汉城路大庆路口(回)9.大庆路丰隆路口(回)10.城西客运站(地铁1号线汉城路站)11.枣园东路东口 12.丝路群雕
13
.西二环...
西安
321
公交路线
是什么
视频时间 06:30
西安
303
路公交车路线
视频时间 6:00
西安
18
路公交车线路
视频时间 06:00
西安
69
路公交车路线
视频时间 06:00
西安
37
路公交车路线
答:
- 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 城北客运站 (24站)
西安
37路备注信息2009年3月18日将对凤城一路(文景路---未央路、未央路---开元路),实施污水管道工程施工,进行全封闭围挡,工期四个月。临时调整37
路公交线路
如下:37由城北客运站改走北二环至公交六公司恢复原线路 ...
求
13
年十一
西安
旅游
公交路线
安排
答:
1.在交大商场坐240路、351路、602路,
西安
火车站下。在西安火车站东广场坐游2
路公交
(只有早7点一班)到法门寺。2.参观完法门寺,在法门寺坐车到扶风,在扶风县城坐开往礼泉、乾县、永寿、彬县的车,在礼泉县城下车,换开往烟霞、北屯方向的车,到昭陵博物馆。3.参观完昭陵后可以住在礼泉县城或坐车到...
西安
三中的
公交路线
答:
在“
西安市
第三中学”附近 226米长乐坊-公交车站 途径公交车:709 详情点击列表查看
公交线路
709 (景观城-丈八四路)709 (丈八四路-景观城)346米西北商贸-公交车站 途径公交车:721 详情点击列表查看公交线路 721 (北岭村-公园中路)721 (公园中路-北岭村)399米伞塔路-公交车站 途径公交车:k630路...
求
13
年十一
西安
旅游
公交路线
安排
答:
1.在交大商场坐240路、351路、602路,
西安
火车站下。在西安火车站东广场坐游2
路公交
(只有早7点一班)到法门寺。2.参观完法门寺,在法门寺坐车到扶风,在扶风县城坐开往礼泉、乾县、永寿、彬县的车,在礼泉县城下车,换开往烟霞、北屯方向的车,到昭陵博物馆。3.参观完昭陵后可以住在礼泉县城或坐车到...
西安市
31
路公交车路线
是什么?
视频时间 06:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜