55问答网
所有问题
当前搜索:
惠州站到南昌站车次
k569次列车途经哪些站
答:
哈尔滨站、长春站、沈阳北站、葫芦岛北站、山海关站、唐山站、塘沽站、天津站、霸州站、任丘站、肃宁站、衡水站、枣强站、清河城站、聊城站、郓城站、菏泽站、商丘南站、阜阳站、麻城站、黄州站、蕲春站、武穴站、九江站、
南昌站
、樟树东站、吉安站、赣州站、龙南站、定南站、龙川站、河源站、
惠州站
...
g2781高铁途经站点名称
答:
G2781次高铁列车时刻表经过的站点有南京南站、马鞍山东站、芜湖站、繁昌西站、铜陵站、池州站、安庆站、潜山站、太湖南站、庐山站、
南昌
西站、丰城东站、吉安西站、赣州西站、河源北站、
惠州
北站、深圳站。马鞍山市位于安徽东部,横跨长江、毗邻南京,是长江经济带重要节点城市,也是长三角城市群和南京、合肥...
d2286次列车途经站点及时刻
答:
接下来,列车将进入江西省境内,先后经过
惠州
北站、河源站和赣州站。这些站点在江西省内具有重要的地理位置和交通意义,为乘客提供了便捷的换乘和出行选择。列车继续向北行驶,经过吉安站和
南昌站
,抵达九江站。九江站是江西省的一个重要交通枢纽,连接着长江南北的交通要道。在这里,列车可能会进行技术停车或...
g4836高铁经过哪些站
视频时间 13:57
从
惠州到南昌
要去哪个火车站?
答:
惠州
到南昌
,坐火车可以在
惠州站
或者惠州南站乘车:
惠州站
的列车时刻表
视频时间 02:21
k730次列车停运了吗
答:
怀仁东站、应县站、山阴站、原平站、忻州站、太原站、阳泉北站、石家庄北站、辛集站、衡水站、聊城站、菏泽站、商丘南站、亳州站、阜阳站、潢川站、光山站、新县站、麻城站、黄州站、九江站、
南昌站
、吉安站、泰和站、兴国站、赣州站、信丰站、龙南站、
惠州站
、东莞东站、广州东站,...
惠州
南站高铁乘车指引
答:
惠州
南站有121趟车,分别可以到:深圳,广州,潮汕,厦门,福州,杭州上海,南京,南昌,龙岩等地。其中:到深圳北站56个
车次
,到厦门北37个车次,到广州11个车次,到福州18个车次,到上海8个车次,到南京2个车次,
到南昌
西1个车次。。。
从
惠州
坐高铁
到南昌
需要多少时间?
答:
从
惠州
南站乘坐高铁动车
到南昌
西站需要8小时
南昌
火车
站到惠州
来回要多少钱
视频时间 10:45
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜