55问答网
所有问题
当前搜索:
惠州站到南昌站车次
g2767次时刻表
视频时间 16:00
t221次列车经停站点
答:
T221次列车时刻表经过的站点有合肥站、桐城站、怀宁站、天柱山站、太湖站、黄梅站、九江站、
南昌站
、赣州站、
惠州站
、东莞东站、广州东站。T221是中国铁路运行于安徽省会合肥至广东省会广州之间的一对特快列车,自1997年4月1日起开行,现由上海铁路局合肥客运段合广车队负责客运任务。列车使用25K型客车...
稔山有
去南昌
的动车吗
答:
截止2016年10月,
惠州到南昌
的普通列车
车次
:稔山客运
站到惠州
南站公交路线:公交线路:h2路 → 777路 → k3路,全程约60.2公里 1、从稔山客运站步行约130米,到达志高幼儿园站 2、乘坐h2路,经过40站, 到达城南客运站 3、乘坐777路,经过60站, 到达马溜岭站 4、步行约30米,到达马溜岭站 5、...
K1620次列车会不会在
南昌站
停留,会的话几点到达。急!!!
视频时间 22:12
k4820次列车途经站点
答:
K4820次列车途经的站点包括(但不限于,具体以实际运行情况为准):深圳站、东莞东站、
惠州站
、河源站、龙川站、赣州站、吉安站、
南昌站
、九江站、武昌站、襄阳站、南阳站、济源站、焦作站、月山站、晋城站、太原站。K4820次列车是一趟从深圳发往太原的快速旅客列车,途经多个省份和城市,为旅客提供了...
惠州到
武昌Z332途径哪几个站?
答:
Z332次列车从
惠州站
发车后,经过河源,赣州,吉安,
南昌
,到达武昌站。
k1019次火车
南昌
15:32到
惠州
的火车要经过哪些地方
答:
k1019次火车,15点32分在
南昌站
开车,途径向塘,丰城南,樟树东,新干,峡江,吉安站,兴国,赣州站,信丰,龙南,定南,龙川,次日凌晨3点01分到达
惠州站
。
g2746高铁途经站点时刻
答:
G2746次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、东莞南站、
惠州
北站、博罗北站、河源东站、龙川西站、龙南东站、赣州西站、赣县北站、泰和站、吉安西站、峡江站、樟树东站、
南昌
西站。深圳市龙华区东南部,原龙华二线扩建区中间。北邻未来的龙华中心区,西临福龙路及水源保护区,东临梅观高速公路,南接刘闲...
k446在
惠州
哪个火车站上车
答:
东莞东站、
惠州站
、河源站、龙川站、赣州站、泰和站、吉安站、
南昌
西站、九江站、武穴站、蕲春站、浠水站、麻城站、信阳站、唐河站、南阳站、内乡站、西峡站、商南站、丹凤站、商洛站、渭南西站、西安站,需要购买K446次列车该
车次
车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
g2712列车时刻表经过站
视频时间 09:08
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜