55问答网
所有问题
当前搜索:
惠州站到南昌站车次
k88次列车途经站点时刻表
视频时间 09:42
惠州
火车·北站到江西
南昌
有多少公里?车票多少钱?
答:
每天有20班
惠州站至南昌
的火车,见下图
有没有人知道有没有
惠州去南昌
的火车票
视频时间 02:18
k678次列车途经站点
答:
K675/K678次列车时刻表经过的站点有广州东站、东莞东站、
惠州站
、河源站、龙川站、定南站、信丰站、赣州站、吉安站、向塘站、
南昌站
、九江站、池州站、铜陵站、芜湖站、合肥站、蚌埠站、固镇站、徐州站。广州东站简介:广州东站位于中国广东省广州市天河区铁路广州东站下方,由广州地铁集团有限公司运营,...
k678次列车途经站点
答:
K675/K678次列车时刻表经过的站点有广州东站、东莞东站、
惠州站
、河源站、龙川站、定南站、信丰站、赣州站、吉安站、向塘站、
南昌站
、九江站、池州站、铜陵站、芜湖站、合肥站、蚌埠站、固镇站、徐州站。广州东站简介:广州东站位于中国广东省广州市天河区铁路广州东站下方,由广州地铁集团有限公司运营,...
k92次列车途经站点时刻表
答:
简介。K92/K93次列车时刻表经过的站点有深圳东站、东莞东站、
惠州站
、河源站、龙川站、赣州站、
南昌站
、九江站、黄梅站、天柱山站、怀宁站、桐城站、庐江站、合肥站、蚌埠站、明光站、滁州北站、扬州站、泰州站、南通站,如果您需要购买K92/K93次列车该
车次
车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接...
惠州到南昌
的硬坐火车票多少钱一张?有几个班次呢?谢谢
答:
车次
不同价格不一样,硬座最便宜的53,最贵的106一张,还有94一张的,有近20个班次,不过都是过路车
G698高铁途经站点
视频时间 09:37
g2282列车时刻表经过站
答:
G2282次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、东莞南站、
惠州
北站、博罗北站、河源北站、和平北站、赣州西站、吉水西站、
南昌
西站、永修站、共青城站、枫林站、阳新站、大冶北站、黄石北站、鄂州站、武汉站、孝感北站、信阳东站、漯河西站、许昌东站、郑州东站。G2282次高铁列车从深圳北站到郑州东站总共有22站...
惠州
有几个火车站?K108次列车从惠州哪个站走
视频时间 11:06
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜