55问答网
所有问题
当前搜索:
168次列车途经站点
z
168次火车
广州东到青岛途径路线
答:
Z
168次列车
从广州东到青岛途径韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南,淄博,青州市,潍坊,青岛
T
168次列车
具体
经过哪些站
视频时间 19:20
Z
168次列车
途径哪些
站点
?有四川广元吗?
答:
Z
168次列车
(直特 有空调),始发站:广州;终到站:青岛北;全程共有13个停靠站:广州、韶关东、长沙、武昌、许昌、郑州、商丘、徐州、兖州、泰山、济南、潍坊、青岛北。Z168次列车不
途经
四川广元。
火车
z
168经过哪些站
?
视频时间 22:50
t
168次列车途经哪些站
答:
T
168次列车途经
以下车站:南昌、瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、信阳、漯河、许昌、郑州、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、涿州、北京西。T168次列车是一条从江西省会南昌发往首都北京的特快型列车,该列车从江西省南昌市南昌
火车站
发车,第二日中午到北京西站,线路全程近1580公里,全程用时18小时...
t
168次列车
时刻表
站点
答:
t
168次列车
时刻表
站点
如下:T168次列车是中国铁路运行于江西省会南昌至首都北京之间的特快旅客列车,自1978年起开行,现由南昌铁路局南昌客运段北京车队负责客运任务,是南昌始发的两对进京特快之一。列车使用中国铁路25K型客车,沿京广铁路、武九铁路和京九铁路运行,
途经
北京、河北、河南、湖北、江西五...
z
168次列车途经站点
时刻表
答:
Z168/Z169次列车时刻表
经过
的
站点
有广州东站、衡阳站、长沙站、岳阳站、咸宁站、武昌站、孝感站、广水站、信阳站、漯河站、许昌站、郑州站、开封站、商丘站、徐州站、枣庄西站、滕州站、邹城站、兖州站、泰山站、济南站、淄博站、潍坊站、青岛北站。Z
168次列车
是从广州东站开往青岛北站的直达特快列车...
火车
丅
168
武昌一郑州中途停靠站
答:
T
168次列车
从武昌到郑州,中途停靠:信阳、漯河两站,具体如下:
T
168次列车
,在黄石哪个车站坐车,老车站还是新
火车站
。
视频时间 19:33
Z
168列车
到青岛哪个
火车站
视频时间 23:05
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
z168次列车经过路线图
168次列车途径站
火车T168次
t168次列车路线图
z168次列车最新消息
t168次列车途经哪些站
火车k168途经站点时刻表
蚌埠到南京列车时刻表查询
唐河到汝州的火车时刻表