55问答网
所有问题
当前搜索:
168次列车途径站
t
168次列车途经哪些站
答:
t168次列车是从南昌开往北京西
,
途经的站点有瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、信阳、驻马店、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、涿州
。T168次列车是一列空调特快旅客列车,始发站是南昌站,终点站是北京西站。全程距离1580千米,运行时间18小时9分。
t
168次列车途经哪些站
答:
南昌和北京西等
。根据查询智行火车票得知,T168次列车途经的站点有南昌站、瑞昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、信阳站、驻马店站、漯河站、许昌站、郑州站、新乡站、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、定州站、保定站、涿州站和北京西站。
z
168次列车途径
哪些
站点
答:
Z168次列车时刻表经过的站点有广州、
韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、孝感、广水、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州、开封、商丘、徐州、枣庄西、滕州、邹城、兖州、泰山、济南、淄博、潍坊、青岛。Z168次列车是从广州东站开往青岛的直快列车,列车由济南铁路局青岛车队担当,列车全程2674...
k165
次列车
途经
站点
视频时间 17:15
k
168次列车
全部途经
站点
答:
K168/K165次列车时刻表经过的站点有
洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、合肥站、巢湖站
、芜湖站、宣城站、长兴南站、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。K168/165、K166/167次列车是中国铁路运行于河南洛阳至浙江宁波之间的一对快速...
z
168次列车途径
哪些站
答:
z
168次
途经
站点
见下图 请点采纳,谢谢
Z
168次列车途径
哪些
站点
?有四川广元吗?
答:
Z168次列车(直特 有空调),始发站:广州;终到站:青岛北;全程共有13个停靠站:
广州、
韶关东、长沙、武昌、许昌、郑州、商丘、徐州、兖州、泰山、济南、潍坊、青岛北。Z168次列车不途经四川广元。
昆明到重庆
火车
K
168
要
经过哪些
地方
视频时间 08:29
Z
168列车
到青岛哪个
火车站
?
答:
z168停靠青岛北站(青岛市李沧区静乐路1号)Z
168次列车
(直特 有空调),始发站:广州东;终到站:青岛北;全程共有26个停靠站:
t
168次列车途经哪些站
视频时间 18:57
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k168次列车途径站
k168次列车停靠站
168次列车全部途经站点
火车t168经过路线图
z168火车列车时刻表和经过站
g168次列车途经哪些站
南昌168最新时间表
G168次列车时刻表
168途经站点