55问答网
所有问题
Z168次列车途径哪些站点?有四川广元吗?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-11-22
Z168次列车(直特 有空调),始发站:广州;终到站:青岛北;全程共有13个停靠站:广州、韶关东、长沙、武昌、许昌、郑州、商丘、徐州、兖州、泰山、济南、潍坊、青岛北。Z168次列车不途经四川广元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/I4QR4G84F8eQGLLLIeG.html
相似回答
z168次列车途径哪些站
答:
z168次
途经
站点
见下图 请点采纳,谢谢
火车z168经过哪些站?
视频时间 22:50
z168次列车
途经
站点
时刻表
答:
Z168/Z169次列车时刻表经过的站点有
广州东站、衡阳站、长沙站、岳阳站、咸宁站、武昌站、孝感站、广水站、信阳站、漯河站、许昌站、郑州站
、开封站、商丘站、徐州站、枣庄西站、滕州站、邹城站、兖州站、泰山站、济南站、淄博站、潍坊站、青岛北站。Z168次列车是从广州东站开往青岛北站的直达特快列车...
火车z168经过哪些站
答:
经查询,
z168次列车始发站广州东站
,发车时间22:50,终点站青岛北站,到站时间第三日05:20,全程运行历时30小时12分钟。途中经停所有车站如下:韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,孝感,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,商丘,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南...
z168次列车途经哪些站
答:
z168
是广东东到青岛北的一趟特快快车,晚上22点50从广州东发车,
经过
韶关东,郴州,衡阳,株洲,长沙,岳阳,咸宁,武昌,孝感,广水,信阳,驻马店,漯河,许昌,郑州,开封,商丘,徐州,枣庄西,滕州,邹城,兖州,泰山,济南,淄博,潍坊,到第三天早上5点02分到青岛北 ...
大家正在搜
Z 273次列车途径的站点
Z273次列车经过哪些站
Z236次列车时刻表途径
Z216列车从上海哪个站出发
Z216次列车停点
Z 254次列车时刻表途径
火车Z376次列车时刻表
Z216次列车
Z272火车都经过哪些站