55问答网
所有问题
当前搜索:
南宁22路公交车路线图
南宁市22路车公交车路线
。
答:
南宁市22路公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
请问一下
南宁22公交车
末班车是几点钟?
视频时间 7:00
南宁22路公交车路线
答:
朝阳广场 - 人民友爱路口 - 友爱华东路口 - 友爱中华路口 - 友爱南棉路口 - 衡阳友爱路口 - 衡阳路中 - 北湖衡阳路口 - 明秀北湖路口 - 明秀小区 - 虎邱 - 明秀市场 - 明秀望州路口 - 南梧望州路口 - 南梧景观路口 - 沙江桥 - 小鸡村 - 广西花鸟市场 - 二塘 - 药用植物园(g322)- ...
在
南宁市
西乡糖
公交汽车
站坐那一
路公交车
到五医院呢?
答:
13路(洪运
公交车
场--快环建材市场)上车友爱衡阳路口 上车 7站 下车狮山公园 下车 步行219米,到达目的地 详情 五医院 37分钟608路 → 13路 友爱衡阳路口上车 | 步行542米 | 5.12公里 38分钟
22路
→ 13路 衡阳友爱路口上车 | 步行606米 | 4.77公里 43分钟608路 → 705路 友爱衡阳路口上车 |...
九曲湾温泉自驾车和
公交车路线
答:
对于自驾车前往九曲湾温泉,从
南宁
国际会展中心出发,沿着便捷的
路线
行驶大约10公里,您就能轻松抵达。全程驾驶时间大约只需15分钟,非常方便快捷。如果您选择乘坐公交车,可以选择22路,它会直接带你到达嘉和城景区。
22路公交车
的路线包括:九曲湾温泉作为起点站,经过九曲湾农场、九曲湾路口、三塘、南梧邕...
南宁市22路公交车
起末站在哪里
答:
22路
分两种,一种是22路是朝阳广场(现在
南宁
饭店门口上车)—嘉和城,一种是22路区间车(现在南宁饭店门口上车)—九曲湾温泉谷
南宁市北湖北路星悦里
公交车线路南宁市
北湖北路万秀村东门公交车...
答:
北湖路北 - 公交站 554米途经公交车: 6路 16路 18路 30路 38路 80路 90路 222路 609路 北湖明秀路口 - 公交站 598米途经公交车:
22路
81路 91路 206路 二、
南宁市
北湖北路万秀村东门
公交车线路
:北湖市场 - 公交站 70米途经公交车: 6路 16路 18路 30路 38路 50路 80路 90路 ...
南宁
火车站坐几
路公交车
到三塘恒大雅苑
答:
方案一:606路 从火车站出来,过马路到对面垂直的朝阳路上一直走,第一个十字路口右转,进去大概100米,路对面的
公交
车站,华东朝阳路口站,乘坐606路车,到三塘站下车,往回走到十字路口,左拐进三塘南路,直走过第3个路口后,右手边就是恒大雅苑了。上车
路线
:下车后路线:方案二:
22路车
直达 从火车...
从
南宁
广西大学66路转
22路
在哪里下车
答:
在降桥村路口站,66路转
22路 公交线路
:66路 → 22路,全程约19.6公里 1、从广西大学乘坐66路,经过18站, 到达降桥村路口站 2、乘坐22路,经过14站, 到达嘉和城站 公交线路:66路 → 803路,全程约19.7公里 1、从广西大学乘坐66路,经过8站, 到达虎邱站 2、乘坐803路,经过23站, 到达嘉和...
在钦州东站搭几
路公交车
去钦州白石湖?
答:
1、从钦州东站步行约110米,到达火车东站 2、乘坐
22路
,经过12站, 到达白石湖站 3、步行约80米,到达白石湖公园
公交线路
:k8路,全程约12.5公里 1、从钦州东站步行约130米,到达火车东站 2、乘坐k8路,经过17站, 到达白石湖站 3、步行约410米,到达白石湖公园 公交线路:k8路 → 1路,全程约10....
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁22路公交车时间表
南宁市22路公交车路线查询
南宁k22路公交线路图
南宁公交W22路
武鸣k129公交车路线时间表
南宁市22路公交车双层
南宁22路公交车末班车几点
嘉和城公交车站时刻表
南宁朝阳广场22路车在哪里坐