55问答网
所有问题
当前搜索:
南宁22路公交车路线图
金桥站坐
公交车
去
南宁
长湖路口大康恵百货
答:
公交线路
:803路,全程约12.0公里 1、从金桥站步行约370米,到达金桥客运站 2、乘坐803路,经过
22
站, 到达西大东门站 3、步行约330米,到达大康惠 公交线路:67路,全程约10.3公里 1、从金桥站乘坐67路,经过18站, 到达秀厢市场站 2、步行约1.1公里,到达大康惠 ...
哈尔滨到广西自驾攻略哈尔滨到广西
路线
视频时间 16:00
南宁
从降桥村到南湖公园
公交车路线
答:
公交线路
:215路,全程约11.3公里 1、从降桥村步行约370米,到达金桥站 2、乘坐215路,经过
22
站, 到达南湖公园站 望采纳谢谢。您的采纳是对我们为您提供帮助的最佳认可。
南宁
213
路公交车路线
答:
213路 上行:埌东站—那洪富源路口 全程18.8公里 票价2元 营运时间:06:15~
22
:00 埌东站→翡翠园→荣和山水美地→民族青秀路口→石门森林公园→民族会展路口→竹溪立交→竹溪汇歌路口→市中级法院→竹溪苑→市环保局→竹溪青山路口→新兴苑→白沙桥南→白沙市场→白沙亭江路口→白沙路中→南国花园→...
从
南宁
金桥站去第一人民医院的
公交车路线
要坐哪
路车
呀?谢谢!
答:
公交线路
:802路,全程约11.2公里 1、从金桥客运站步行约100米,到达金桥站 2、乘坐802路,经过
22
站, 到达中山南环路口站 3、步行约310米,到达
南宁市
第一人民医院百度地图
南宁
802
路公交车路线
视频时间 6:15
从秀厢秀安路口坐
公交车
去
南宁
东站大概要多久
答:
公交线路
:83路,全程约16.4公里 1、从
南宁
秀厢秀安路口乘坐83路,经过
22
站, 到达南宁火车东站北站(也可乘坐28路)2、步行约0.5公里,到达南宁东站 直达车一小时左右。
请问从
南宁
火车站坐
公交车
到南宁东站坐几
路车
答:
公交线路
:52路,全程约12.3公里 1、从
南宁
火车站步行约430米,到达友爱华东路口站 2、乘坐52路,经过
22
站, 到达宁铁馨苑站 3、步行约1.3公里,到达南宁东站
从
南宁
东站到青山
路22
号怎么走
答:
公交线路
:94路,全程约15.4公里 1、从
南宁
火车东站北乘坐94路,经过18站, 到达青秀公安分局站 2、步行约490米,到达荔园山庄
请问在苏芦有哪
路公交车
到
南宁市
金洲
路22
号
答:
公交线路
:603路,全程约13.6公里 1、从苏芦乘坐603路,经过26站, 到达民族金洲路口(临时取消)站 2、步行约530米,到达开心擂台演播厅(
南宁市
金洲
路22
号)
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜