55问答网
所有问题
当前搜索:
南宁22路公交车路线图
从
南宁市
邕宁区蒲庙-到南宁市金洲
路22
号
公交车
如何坐
答:
公交线路
:701路 → 609路,全程约22.7公里 1、从蒲庙镇步行约150米,到达那元路口站 2、乘坐701路,经过28站, 到达民族会展路口站 3、乘坐609路,经过5站, 到达广西人才市场站(也可乘坐25路、706路)4、步行约80米,到达
南宁市
金洲
路22
号 ...
南宁
东站到区人民医院坐几
路公交车
答:
29路和62路。1、步行约910米,到达
南宁
火车东站北,乘坐29路,经过19站,到达双拥路中,步行约10米,到达双拥路中,乘坐62路,经过3站,到达区医院。2、步行约120米,到达终点。路程15公里,全程约需1小时30分钟,途径
22
个站点,共换乘2次,步行1035米。
南宁
98
公交车路线
答:
南宁
98
路公交
站查询:从友爱北立交(车场)到南宁师范大学五合校区,南宁98路的运营时间为,
线路
共有车站48个。始发站友爱北立交(车场)第2站友爱大树脚第3站秀厢第4站秀厢市场第5站友爱利客隆第6站友爱明秀路口第7站衡阳友爱路口(东)第8站衡阳路中第9站北湖唐山路口第10站园湖中华路口第11站园湖...
南宁
74
路公交车路线
视频时间 07:00
南宁市
41
路公交车路线
答:
20星光亭洪路口(临时取消)21石柱岭
22
星光白沙路口(临时取消)23金康苑(临时取消)24南宁经济开发区 25江南客运站 26龟背桥 27大沙田广场 28银海德政路口 29银海建设路口 30银海永兴路口 31金象一区 32广西备灾中心 33金象三区 34金地花园 35
南宁市
英华学校 36银海玉洞路口 37玉洞站 ...
南宁
东
公交车
83路行的
路线
视频时间 06:30
南宁
205
路公交车
经过哪些站点?
答:
江南污水处理厂站5.白沙亭江路口站6.白沙市场站7.白沙桥南站8.广西艺术学院站9.古城星湖路口站10.民族古城路口站11.民族广场站12.民族共和路口站13.民生广场站14.江北永宁路口站15.北大江北路口站16.北大北际路口站17.新阳立交站18.新阳龙腾路口站19.区妇幼站20.新阳明秀路口站21.市三医院站
22
....
从
南宁
火车站怎么去武鸣县城,从哪里坐
公交
,要详细
路线
,还有武鸣县城...
答:
从南宁火车站走约100米到火车站(朝阳路)乘坐 32路 (坐13站)、 41路 (坐13站)到安吉站总站下,往前走到
南宁市
安吉客运站转乘 长途汽车 到武鸣客运中心...1、首先,从南宁火车站坐公交到安吉站(从火车站到安吉站的
公交路线
见下图) 2、从安吉站坐车到武鸣县,安吉站到武鸣的车10分钟一趟。票12元。最晚到晚上...
从五一立交到
南宁市
高新区科园西十
路22
号搭几
路公交车
答:
公交线路
:88路 → 24路,全程约10.7公里 1、从五一立交乘坐88路,经过10站, 到达大学科园路口站(也可乘坐707路)2、乘坐24路,经过11站, 到达西十高五路口站 3、步行约70米,到达科园西十
路22
号
南宁
98
路公交线路
答:
南宁公交
98路是南宁市的
公交线路
,起点站首末车时间为06:30-21:30,终点站首末车时间为06:30-21:30。南宁98路上行公交车 运营时间:发车间隔:6-15分钟 票价信息:汽车公司:
南宁市公交
总公司 南宁98路上行公交站牌 1友爱北立交站 2友爱大树脚站 3秀厢市场站 4友爱利客隆站 5青少年活动中心站...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜