第1个回答 2011-11-12
给你2010年11月最新的,时间排好序了
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座
G7401 余杭 7:15 杭州 7:32 18分 25 12 19
D5651 余杭 8:20 杭州 8:36 23分 25 - -
D377 余杭 9:09 杭州南 9:33 25分 40 - -
D5661 余杭 9:49 杭州 10:05 17分 25 - -
G7415 余杭 11:15 杭州 11:32 18分 25 12 19
D3107 余杭 11:47 杭州南 12:11 26分 40 - -
D5589 余杭 12:45 杭州南 13:09 25分 40 - -
D5681 余杭 13:48 杭州 14:04 17分 25 - -
G7421 余杭 14:02 杭州 14:19 18分 25 12 19
D5663 余杭 15:03 杭州 15:18 25分 25 - -
D381 余杭 15:48 杭州南 16:12 25分 40 - -
D109 余杭 16:34 杭州南 16:55 41分 40 - -
G7433 余杭 17:03 杭州 17:20 18分 25 12 19
G7439 余杭 18:23 杭州 18:40 18分 25 12 19
D5561 余杭 18:48 杭州南 19:11 24分 40 - -
G7449 余杭 21:15 杭州 21:32 18分 25 12 19
G7389 余杭 21:56 杭州 22:13 18分 25 12 19本回答被提问者采纳