55问答网
所有问题
上饶市每路公交中途经过站的具体名称?
希望清楚的描述终点与中途站。
举报该问题
推荐答案 2012-03-03
æ¤é®é¢åçèµ·æ¥ç¯å¹ 太大ï¼è¿æ¯æå¼ç½ç«ççå§ï¼ä¸å ±æ7页ï¼
http://www.srzc.com/news/srxw/a/20110603/110316.html
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/eRRQILQGQ.html
相似回答
上饶市
7
路公交
车几分钟一趟
视频时间 06:30
上饶市
哪
路公交车经过
实验中学
答:
(一)线路走向:
上饶师院—信州理工学校—茅家岭路口—大市场—三江客运站—区运管所—市邮政局—汪家园—渡口—雷锋像
—市中心广场—房地产大厦—信江书院—劳动路口—市交通局—花大门—客车厂—广丰路口—前进桥头—回收公司—畴口—上饶师院(全长9公里 ,停靠站点21个)。3路公交车 (一) 线路...
上饶市
22
路公交
视频时间 6:40
有没有从
上饶
火车站直接到上饶长途汽车
站的公交
啊?
答:
所属公司 上饶市公交公司
沿线公交车站:1 新火车站 2 松山村 3 里东弄 4 收费站 5 丁家洲 6 丁家洲村委会 7 加油站 8 郭门路口
9 蚕桑场 10 现代城南 11 市供电局宿舍 12 体育中心东 13 旅游集散中心 14 干休所 15 军分区 16 市人大 17 灵山路口 18 市中心广场 19 雷锋像 20 渡口 21...
上饶县坐
公交车
到
上饶市
汽车站最早一班几点能到
??
答:
先坐2
路公交
车 从
上饶
县到市中心广场 (一) 线路走向(运行方式:双向循环运行):体育中心(东站)—干休所—东门路口—军分区—市人大—灵山路口—【市中心广场】—雷锋像—渡口—区法院—十六道—林海大厦—七一三小区—物质局仓库—上饶电厂—龙潭村口—信芳学校—县电信局—全良小学—旭日镇政府—...
大家正在搜
修例的具体名称
上饶市下辖几个县市
不同的蓝色的名称
六书具体名称始见于
上饶市信州区
上饶市有几个区
上饶市人民政府
上饶市陶亮简介
上饶市卫健委
相关问题
上饶市哪路公交车经过实验中学
从上饶市一小到明珠广场坐几路公交车
从上饶市带湖路车站到上饶市开发区怎么走,做几路公交
上饶市7路公交车要经过灵山路口吗
上饶市有哪几路公交车下县城
上饶市的8路,10路和17路公交车在哪里可以坐到车呀
上饶市高铁站下车到上饶市中心广场怎么走,坐哪路公交?谢谢!
上饶市十路公交车到上中学西前一站是什么站台