第1个回答 2023-08-02
德州K916公交车的时刻表如下:
* 德州发车:06:00、06:30、07:00、07:30、08:00、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、16:30、18:00。
* 禹城发车:09:00、09:40、10:20、11:00、11:40、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00。
K916公交车票价大致为5~8元,途经东关市场、督府小区、丽水小区、琵琶湾南门、平原师范、艺术中心、法院、平原一中、县医院、西苑小区、平原汽车站、千佛塔社区、桃园、鸦陈、北杨、三唐、李家桥、王村店、黄河涯、万亩桃园、新领域国际花园、联兴兴河湾、德州万达广场西门、阳光花园小区。
以上信息仅供参考,具体发车时间可能会因实际情况而有所调整。