第1个回答 推荐于2016-11-27
619路
十六中站→东客站[29站]
全程票价(元):1.00/0.50(成人)/0.25(学生);
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬);
终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬);
发车间隔:12分钟;
高峰发车间隔:9分钟;
所属公司:公交二公司;本回答被提问者采纳
第2个回答 2011-09-11
25,855路11点肯定是没了,这两辆车的末班时间都是8点。末班车最晚9点也已经进停车场了。而104路电车是末班车是10点半发车。是一条环线,火车站发车,再次回到火车站的全程10.7公里,往返一次运行时间大约42分钟。
所以你在11点有可能看到的只有104路电车。
第3个回答 2011-09-07
起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
全程票价(元):1.00/0.50(成人)/0.25(学生);