第1个回答 2019-03-30
1路:正丙角到余家河公交总公司。
7路分A线D线:聚德花园往反市内环城。
9路:城南新七中到东门。
3路:城南新七中到城北天铭电器。
4路:城南新七中到第三人民医院。
101分A线D线:新一中到永和吉州窑到永和曾家,新一中到青原山。
102分A线D线:余家河总公司到燕坊古村,余家河总公司到落虎岭。
103:佘家河总公司华美丽家到新桥到钓源。
2路分A线D线:火东站往城南环城。到正丙角。
6路:火车站往城北环城。
13路:火车站到吉安职业技术学院。
10路:余家河总公司到青原区政府。
217:吉安新一中开往长塘镇。
想了解更多关注吉安公交服务。