55问答网
所有问题
哈尔滨333路公交几点末车
哈尔滨333路公交车 平房火车站----红旗大街 几点末车
还有郊5(也叫371)几点末车 谢谢
举报该问题
推荐答案 推荐于2021-01-10
333线路信息:郊区线路 香坊大街 冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:30 平房火车站 冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:30 票价2元
哈尔滨371路
郊区线路 香坊大街 冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 平房牧养场 冬季首末车:6:00-18:00 夏季首末车:6:00-18:00 票价2元
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/eFIcG4ceG.html
相似回答
哈尔滨333路公交几点末车
视频时间 6:00
哈尔滨333公交车
可以刷卡吗
答:
您好,哈尔滨333路公交,平房火车站至红旗大街,
首未班车运营时间为5,30一18,30分
,单一票制无人售票,全程票价二元,可以刷卡。
急急急
哈尔滨市
:
333路
车行车线路
视频时间 5:40
请问
哈尔滨
有谁知道
公交线路
答:
1.
哈尔滨市
道里区安德街57号.2.哈尔滨市道里区西十六道街23号.3.哈尔滨道外北大六道街5号4.哈尔滨东直路136号5.哈尔滨香坊区发建巷1号6.哈尔滨动力区民生路135号这些地点附近都有什么
公交
站牌?都有几路车?请知道的朋友速回!!!谢谢,急盼!谢谢大家,可是我想问具体一些!!比如去安德街57号我应该做几陆车...
在
哈尔滨
中央大街到橡胶二厂要坐几线线车
答:
在
哈尔滨
中央大街到橡胶二厂
公交车
可以选择如下线路:方案一
公交线路
:118路 →
333路
,全程约31.5公里 1、从中央大街步行约400米,到达防洪纪念塔公交首末站 2、乘坐118路,经过19站, 到达格兰云天小区(工程机械厂)站 3、步行约20米,到达格兰云天小区(工程机械厂)站 4、乘坐333路,经过24站, 到达...
大家正在搜
哈尔滨33路公交车路线查询
哈尔滨388路公交车路线
哈尔滨30路公交车路线
哈尔滨553路公交车路线
哈尔滨2路公交车路线
哈尔滨6路公交车路线
哈尔滨104路公交车路线
哈尔滨14路公交车路线
哈尔滨551路公交车路线
相关问题
哈尔滨的379路公交的末班车是几点?
哈尔滨市3路公交车三十到初七首末车时间表
哈尔滨33路公交几点末班?
333路公交车末班车几点从三马路发车
哈尔滨333路公交从始发站到终点需要多久?路上颠簸嘛?
急急急哈尔滨市:333路车行车线路
哈尔滨333路公交车分区点是哪站?