第1个回答 2017-01-12
上海15路公交车:浙江北路天目东路——上海体育场首末班:05:00-23:00;上海体育场——浙江北路天目东路首末班:05:00-23:40。
1 . 浙江北路天目东路
2 . 西藏北路蒙古路12号线8号线
3 . 长沙路北京西路1号线
4 . 北京西路成都北路
5 . 北京西路泰兴路
6 . 北京西路陕西北路
7 . 北京西路常德路
8 . 静安寺2号线
9 . 常熟路华山路
10 . 常熟路淮海中路1号线7号线
11 . 衡山路复兴中路
12 . 衡山路高安路1号线
13 . 衡山路宛平路
14 . 天钥桥路辛耕路(徐家汇)
15 . 天钥桥路南丹路
16 . 上海体育场4号线本回答被网友采纳