第1个回答 2011-08-03
每天9趟
除去一趟同时停靠徐州站和徐州东站(17:52徐州站的的D85)
其他的都在徐州东站
有一趟是始发的
D5431,08:28
全程2-4小时,二等座180-260
到战斗时昆山南站
具体信息可以查询12306
第2个回答 2011-08-03
08:28出发11:36到达D5431动车 14:25出发18:08到达D33动车 16:38出发20:26到达D35 动车 17:52出发22:14到达D85 18:22出发22:14到达D85
14:41出发21:56到达D184 14:41出发21:56到达D1841 14:32出发21:43到达D84 14:32出发21:43到达 D81
第3个回答 2011-08-03
1.D5431---8:28-20.31 3小时8分钟 二等座 180元;
2.D33 14:25-18:08 3小时43分钟 二等座 180元;
3.D35 16:38-20.26 3小时48分钟 二等座 180元;
4.D88/D85 18:22-22:14 3小时52分钟 二等座 180元;