55问答网
所有问题
长春公主岭t390时刻表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-03-31
长春公交T390路长春高速公路客运站站首末车时间为06:00-17:30,公主岭市客运总站站首末车时间为06:00-17:30;
实行单一票制,全程票价12元。长春公交T390路线路全长61.6千米,上、下行均设2座车站;始于长春高速公路客运站,途经东北师大附中明珠学校、吉林省教育学院(南校区)、长春世界雕塑公园、北方温州商城等主要地点,止于公主岭市客运总站。长春公交T390路,运营于中国吉林省长春市南关区、公主岭市,于2021年12月28日开通运营,为城际线路,隶属长春公路客运集团有限公司、公主岭市客运有限公司管理。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/ccFRLFRRIcG4RF8GFc.html
其他回答
第1个回答 2023-05-27
长春公主岭T390时刻表如下:
1. 长春高速公路客运站发车时间为06:00-17:30。
2. 公主岭市客运总站发车时间为06:00-17:30。
车次信息可能会随时调整,建议您访问携程或12306网站获取最新车次信息。
相似回答
长春公主岭T390时刻表
最后一次时间?
答:
你说的应该是长春公交T390路,从长春市区到公主岭市的,
公主岭市的末班车时间是17点30分发车
。
公主岭
到
长春
的火车公主岭到保定火车
时刻表
视频时间 121121:05
公主岭
至
长春t390
现在停运了吗?
答:
目前
公主岭
直达
长春
的列车就三趟,具体见图
公主岭
到
长春t390
和t391的区别
答:
发车地点不同**。
T390
公交专线从
长春
的卫星广场高速客运站发车,而T391公交专线则从黄河路客运站发车。路线不同**。T390公交专线直达
公主岭
,而T391公交专线则全程走102线国道。此外,T391公交专线的行程时间由原来的2小时30分钟缩短为1小时40分钟,具体行程时间可能会受到交通状况等因素的影响。
公主岭
到
长春
客车什么时候通车
答:
公主岭
至
长春T390
快速公交 5月2日恢复运营 随着长春经济圈范围扩大,长春—公主岭同城化协同发展政策出台,长春和公主岭两市市民交往日益增多。近日,
长春市
交通运输局就我市公交线网规划中的10条外围辐射型“干线”方案向社会公开征求意见,共征集到100多条建议,其中长春与公主岭之间的四...
大家正在搜
长春公主岭客车路线图
长春T390路线图时间表
长春到公主岭公交车几点
长春至公主岭客车时间表
t390公主岭发车表各站点
长春到公主岭的T390客车电话
t390长春公主岭大约多久
T390公主岭到长春多久一趟
长春到公主岭快客T390