北亚太大街长新街去工农大路欧亚商都公交车
公交线路:110路 → 25路,全程约11.5公里
1、从新大陆学校(证大)...步行约620米,到达宽府路站
2、乘坐110路,经过11站, 到达华正批发站
3、步行约100米,到达长春站
4、乘坐25路,经过12站, 到达红旗街红星医院站
5、步行约340米,到达欧亚商都