1——北京南——始发——09:05——无——无
2——廊坊——09:26——09:32——6分——21分
3——沧州西——10:07——10:09——2分——1小时2分
4——济南西——10:55——11:00——5分——1小时50分
5——枣庄——11:50——11:54——4分——2小时45分
6——徐州东——12:12——12:19——7分——3小时7分
7——睢宁——12:44——12:46——2分——3小时39分
8——宿迁——12:58——13:00——2分——3小时53分
9——淮安东——13:28——13:30——2分——4小时23分
10——宝应——13:48——13:50——2分——4小时43分
11——高邮——14:07——14:09——2分——5小时2分
12——扬州东——14:24——14:26——2分——5小时19分
13——常州——15:05——15:12——7分——6小时0分
14——无锡——15:27——终点——无——6小时22分