55问答网
所有问题
138公交车路线时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-05
北京138路公交车路线 唐家村5:30-22:30|石佛营西里5:30-22:30。
<br>1唐家村站2东石门站3大郊亭桥站4百子湾桥站5百子湾桥西站6北京东站7八王坟南站8八王坟北站9光华路东口站10红庙路口东站11英家坟站12慈云寺站13东八里庄站14十里堡站15十里堡站16十里堡小区站17十里堡北里站18农民日报社站19农民日报社北站20八里庄北里东站21八里庄北里站22高庙站23石佛营西里站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/RRFQQF4ILQ4IFeeRIF.html
相似回答
138
路
公交车路线
答:
138路公交车首末班时间:轮工6:00-19:30;海峡物流中心7:00-20:15
。上行:由海峡农副产品批发物流中心发车,经物流中心A1路、117县道、南港大桥、省道、湾边大桥、福湾路、南二环路、鹭岭路、上渡路、三县洲大桥、下杭路、南园路至轮工终点站。停靠站点:轮工、苍霞嘉兴园、上渡、竹榄、洋...
重庆
138
路
公交车
几点收班,要准确的!!上班需要谢谢了!
视频时间 6:00
兰州
138
路
公交车路线
答:
兰州
138
路
公交车
起点为兰州火车站,行驶经过城关区的西关环岛、双桥南路、富强路等主要道路,之后进驻安宁区,并经过三里河、榆中路、东岗路、七里河等区域,最终终点为甘肃中医药大学。本
线路
全程坐车
时间
约为1小时10分钟左右,票价为2元,该
路线
的末班车会在晚上十点左右停运。4. 其他注意事项 在乘坐兰州...
重庆
138
路
公交车
行车
路线图
视频时间 6:00
惠阳
138
路
公交车
最早几点
视频时间 06:20
大家正在搜
138路车途经路线
138公交车首班是几点
138路公交车发车时间表
138公交路线途经线路表
石家庄138路公交车路线
138路最新路线图
公交车138路线站名
138路公交车最早一班是几点
东营138公交发车时刻表