第2个回答 2020-04-23
民广场省宾馆坐6路306路火车站车再坐50路环线车凯旋路客运站民广场打凯旋路客运站10块钱左右
现凯旋路客运站发往各车给说:
岭早6点-15:30每15钟班
票价25.50
洮南
7:158:0015:0015:45
票价50.50
通榆
6:409:0010:3012:0514:0016:00
票价48.50
乾安
7:1510:1511:3013:0014:0015:00
票价38.50
镇赉
8:3014:3016:00
票价66.50
白城
8:309:3011:3013:0015:0017:0017:50
票价66.50
松原
6:30-18:40
每30钟班
票价32.50
安
8:0010:0013:1514:1516:0018:00
其班发往哈尔滨拜泉双鸭山乌兰浩特四坨(6:0019:00)通辽(6:009:0013:3015:00)郑家屯向海五庆齐起哈尔佳木斯七台河牡丹江等