公交车线路查询->北京公交车线路查询->北京公交车线路->930路上行-930路上行
郎家园站→三河总站
[30站]
返程路线
起点站首末车时间:06:10-20:30
终点站首末车时间:04:35-18:45
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
票制:分段计价
全程票价(元):8.00;线路长度(公里):63
1郎家园站2北京物资学院南站3结研所站4燕郊兴达广场小…5燕灵路口站6行宫花园站7燕郊迎宾路口站8燕郊火车站9星光印刷城站10燕郊食品城站11燕郊住达集团站12运河苑建材城站13天子庄园站14三河东柳站15福喜公司站16夏垫站17燕北畜牧机械厂站18温泉度假村站19煤矿路口站20直属库站21李旗庄站22西关环岛站23鼎盛街站24建兴市场站25滨河院站26南关环岛站27东环路南口站28东方小区站29三河交通队站30三河总站--930路上行(郎家园→三河总站)的途经公交站点:
郎家园站 →
北京物资学院南站 →
结研所站 →
燕郊兴达广场小区站 →
燕灵路口站 →
行宫花园站 →
燕郊迎宾路口站 →
燕郊火车站 →
星光印刷城站 →
燕郊食品城站 →
燕郊住达集团站 →
运河苑建材城站 →
天子庄园站 →
三河东柳站 →
福喜公司站 →
夏垫站 →
燕北畜牧机械厂站 →
温泉度假村站 →
煤矿路口站 →
直属库站 →
李旗庄站 →
西关环岛站 →
鼎盛街站 →
建兴市场站 →
滨河院站 →
南关环岛站 →
东环路南口站 →
东方小区站 →
三河交通队站 →
三河总站 (共30站)