第1个回答 2013-08-15
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K666/K667 01 福州 07:55 07:55 0分 0
K666/K667 02 古田 09:27 09:30 1小时32分 95
K666/K667 03 南平南 10:41 10:46 2小时46分 155
K666/K667 04 建瓯 11:37 11:41 3小时42分 206
K666/K667 05 建阳 12:24 12:27 4小时29分 252
K666/K667 06 武夷山 13:15 13:27 5小时20分 304
K666/K667 07 横峰 15:21 15:23 7小时26分 406
K666/K667 08 贵溪 15:54 16:00 7小时59分 453
K666/K667 09 鹰潭 16:19 16:27 8小时24分 474
K666/K667 10 进贤 17:18 17:20 9小时23分 554
K666/K667 11 向塘 17:49 17:52 9小时54分 590
K666/K667 12 南昌 18:11 18:21 10小时16分 618
K666/K667 13 九江 19:51 19:53 11小时56分 753
K666/K667 14 麻城 22:16 22:20 14小时21分 976
K666/K667 15 潢川 23:34 23:36 15小时39分 1096
K666/K667 16 阜阳 次日01:11 01:19 17小时16分 1212
K666/K667 17 菏泽 次日04:32 04:34 20小时37分 1485
K666/K667 18 郓城 次日05:07 05:20 21小时12分 1541
K666/K667 19 梁山 次日05:36 05:38 21小时41分 1565
K666/K667 20 聊城 次日06:30 06:39 22小时35分 1641
K666/K667 21 清河城 次日07:30 07:32 23小时35分 1713
K666/K667 22 衡水 次日08:24 08:30 24小时29分 1793
K666/K667 23 饶阳 次日09:07 09:09 25小时12分 1855
K666/K667 24 任丘 次日09:46 09:48 25小时51分 1920
K666/K667 25 霸州 次日10:23 10:26 26小时28分 1975
K666/K667 26 天津 次日12:08 12:20 28小时13分 2062
K666/K667 27 唐山 次日13:31 13:37 29小时36分 2185
K666/K667 28 迁安 次日14:20 14:23 30小时25分 2253
K666/K667 29 秦皇岛 次日15:21 15:25 31小时26分 2342
K666/K667 30 山海关 次日15:44 16:10 31小时49分 2358
K666/K667 31 绥中北 次日16:48 17:00 32小时53分 2421
K666/K667 32 葫芦岛北 次日17:35 17:37 33小时40分 2480
K666/K667 33 锦州南 次日18:04 18:06 34小时9分 2523
K666/K667 34 盘锦北 次日18:45 18:47 34小时50分 2592
K666/K667 35 沈阳北 次日20:30 20:30 36小时35分 2746