如题所述
观音庙 在 龙园公园,经过的公交线路:
深圳M303路 [ 大运地铁站 - 水岸新都总站 ]
深圳351路 [ 建设路(三岛中心总站) - 福宁总站 ]
深圳358路 [ 福宁总站 - 沙头角公交总站 ]
深圳B751路 [ 龙城广场地铁站 - 水岸新都总站 ]