松江乐都路汽车站—南桥
公交车有:南松专线/松奉线
时间:(往南桥汽车站方向:5:30-19:00,往松江乐都路方向:5:30-19:00)
发车间隔时间(高峰15分钟,低峰30分钟)
所属车队电话:021-57513065
上海南松专线
松江乐都路->体育馆->谷阳北路->沪松公路->环城路->中山东路->松汇路->车墩->叶榭->亭林->新华中学->庄行->沙港桥->竹港桥->浦江长途站->环城西路->军民路->菜场路->悦华大酒店->江海路->人民南路->体育中心->环城东路->环城南路->乐购超市->南桥汽车站
松奉专线 起始站点 从松江城东站(06:15~17:45)至 南桥汽车站(06:15~17:45)
上行 松江城东站,叶榭,肖塘,南桥汽车站,
下行 南桥汽车站,肖塘,叶榭,松江城东站
不同的车辆是由不同的时间的 不是每两车大家全部一个时间点的
希望能够帮到你,祝你旅途愉快!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考