如题所述
1个小时左右
公交线路:152路 → 655路,全程约17.6公里
1、从咸水沽集贸综合市场步行约220米,到达咸水沽集贸市场站
2、乘坐152路,经过22站, 到达复兴门站
3、乘坐655路,经过4站, 到达金星里站
4、步行约220米,到达红星美凯龙(河西店)