55问答网
所有问题
d1766动车经过哪些站
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-06-06
d1766动车经过的站台如下:
1、广州南站、桂林西站、贵阳东站。
2、镇雄站、兴文站、宜宾西站。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/Q4LFeLQF8ce8eQL8Rc.html
相似回答
d1766
为什么停运
答:
D1766
次列车停运的原因是这条线路的客流量较低。
D1766
会
经过
隆昌吗?
视频时间 00:09
广州南站
至成都东站
的高铁途经哪些站点
答:
以动车D1806次列车为例,途径的站点有:
广州南站、佛山西站、肇庆东站、贺州站、恭城站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、珞璜南站、珞璜南站、潼南站、成都东站
。其中广州南站和成都东站分别为此次列车的起点站和终点站。
武汉到合肥高铁
途经哪些站点
答:
1、G1766途径:武汉-红安西-六安-合肥南
2、G1722途径:武汉-合肥 3、G1738途径:武汉-红安西-麻城比-金寨-六安-合肥南 4、G1778途径:武汉-金寨-六安-合肥南 5、G584途径:武汉-金寨-六安-合肥南 6、G1718途径:武汉-合肥南 7、G1746途径:武汉-六安-合肥南 8、G1730途径:武汉-麻城比-...
北京今天的事发列车
视频时间 12:34
大家正在搜
广州到宜宾的高铁路线表查询
d1766次列车
D1666次动车路线图
广州南站至宜宾西站
g3143高铁途经站点查询
d1765动车时刻表查询
d1128动车途经哪些站
动车1768次列车途经站点
广州南到兴文高铁时刻表