火车3678次时刻表
临客,和3675是同一班车
站序站名到站时间出发时间停留时间
01 平昌 ---- 08:30 ----
02 达州 09:51 10:00 9分钟
03 开江 11:23 11:28 5分钟
04 梁平 11:59 12:04 5分钟
05 万州 13:51 14:01 10分钟
06 恩施 16:15 16:25 10分钟
07 宜昌东 19:55 20:13 18分钟
08 广州 15:23 15:23 ----