如题所述
重庆213路公交车路线[[普线公交]线路]
运行时间:沙坪坝5:30-00:00|重庆西站6:00-00:20
票价信息:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
公交公司:公交集团重庆西部公交公司