市区线路 火车北站公交站东--大丰镇|06:00-末班发车22:00 车2元 成都公交集团北星公司
去程: 火车北站公交站东 - 五块石电器市场 - 邓家湾 - 五福综合市场 - 五福一队 - 洞子口东口 - 洞子口商贸大道口 - 泉水西路口 - 成彭立交桥 - 友联村 - 古柏二队 - 古柏村 - 科伦 - 大丰 - 新丰园 - 大丰镇 (16站)
回程: 大丰镇 - 新丰园 - 大丰 - 科伦 - 古柏村 - 古柏二队 - 友联村 - 成彭立交桥 - 新成彭路口 - 泉水西路口 - 洞子口东口 - 五福一队 - 五福综合市场 - 邓家湾 - 五块石电器市场 - 五块石 - 五块石客运站 - 站北路 - 豆腐堰 - 北站东二路 - 火车北站公交站东 (21站)