55问答网
所有问题
保定到满城13路公交车中午几点结束?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2020-08-11
保定13路(火车站西广场-满城未央广场),非定点发车制,每天6:30首班,19:00末班。发车间隔为20分钟/班。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/IRcFIRcRQQRLQFeFcc.html
相似回答
保定13路公交车
路线时间表
视频时间 6:00
想知道: 保定市
保定市公交线路
的信息?
答:
保定市公交线路一览表
1路 -- 首班:6:00 末班:21:00
-- 路程:11公里 (东外环场站)客运中心、东康庄、罐头厂、同济男科医院(四方锅炉厂)、气象局、职工医学院、省医院、工人宿舍、工人文化宫、大慈阁小区、钟楼商厦、古莲花池(总督署)、保百大楼、保定宾馆、火车站 2路 -- 首班:6...
保定13路公交车
怎么收费
答:
2元起价。根据查询
保定市公交
系统显示,保定公交车是分段计价,全程4元。春秋季1元起价,全程3.00元,支持交通联合。
保定13路公交车
(
满城
未央广场-火车站西广场),起点站是满城未央广场,终点站是火车站西广场;线路运营时间是06:10-18:35。
中午
11点多
满城到保定
火车站有
公交
吗
结束?
答:
满城
未央广场乘坐
保定13路
可直达保定火车站西广场,全程约需要一小时,请注意合理安排乘车时间。
满城13路公交车
多长时间一趟
答:
30分钟。根据
满城公交
车站规定,乘坐的
13路公交车
一趟是30分钟,每隔30分钟就有一趟13路公交车的开出,遇到堵车或者突发情况会久一些。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
大家正在搜
保定到满城公交车路线
保定到满城公交车
保定东站到满城的公交车
保定火车站到满城公交
保定到满城的15路车
保定到满城的10路车
保定15路公交车站点
保定12路公交车路线
保定10路公交车路线
相关问题
保定到满城13路公交车中午几点?
保定客运中心到满城的公交一车最晚几点的
保定客运中心到满城的公交最晚是几点?
保定到满城的14路车早上几点从满城车站出发
保定市区有到满城县城的公交车吗?
保定到刘岗的班车下午几点到满城
保定到满城的10路公交车
保定到满城坐几路车,票价多少?