如下:
站次-站名-到达时间-开车时间。
1、聊城-始发-13:05。
2、台前-13:40-13:43。
3、郓城-14:10-14:13。
4、菏泽-14:48-15:11。
5、巨野-15:50- 15:55。
6、嘉祥-16:12-16:17。
7、济宁-16:34-16:40。
8、兖州-17:19-17:27。
9、邹城-17:43-17:45。
10、滕州-18:11-18:13。
11、枣庄西-18:35-18:39。
12、徐州-19:44-20:04。
13、蚌埠-22:09-22:29。
14、南京-00:39-00:46。
15、常州-02:06-02:09。
16、无锡-02:36-02:39。
17、苏州-03:07-03:11。
18、上海南-04:25-04:50。
19、嘉兴-05:41-05:48。
20、杭州南-06:58-07:04。分
21、义乌-08:05-08:10。
22、金华-08:49-终点。