55问答网
所有问题
从哈市红旗大街(先锋路路口)到黄河路坐几线公交车?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-06-27
æ们åºé¨é½æ¯ä½¿ç¨è ¾è®¯å°å¾è½¯ä»¶ï¼å«æå®ä½ï¼è¿æå ¬äº¤è·¯çº¿æ¥è¯¢çæ¯è¾å¥½ç¨ï¼è¯é³å¯¼èªï¼æç´¢ç®çå°ï¼å ¬äº¤ç«ç¹æ¥è¯¢ççåè½ï¼èä¸å°å¾å æ°æ®å°ä¸å ç¨ææºå¤å°å åã
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/IRFIQcReRIGFcRL8e4R.html
相似回答
哈尔滨27路公交车
所经线路
答:
上行:香坊火车站 - 香坊大街 - 西香坊 - 省医院 - 天鹅饭店 - 赣水路 - 鸿翔路 - 宣庆街 -
黄河路
- 哈工大第二学区 - 新苑小区(信恒小区) - 淮河
路(红旗大街
街口)—辽河路(红旗大街街 - 宏伟路
(先锋路路口)
- 市二院 - 宏伟路 - 水泵厂 - 宏南街 - 桦树街 - 哈东站 - 道口...
从太平
红旗大街到黄河路
回回头饭店开车怎么走
答:
驾车路线:全程约5.7公里 起点:太平 1.从起点向正东方向出发,沿东直路行驶30米,调头进入东直路 2.沿东直路行驶1.1公里,左后方转弯进入
红旗大街
3.沿红旗大街行驶2.3公里,进入
先锋路
4.沿先锋路行驶550米,左转进入嵩山路 5.沿嵩山路行驶1.4公里,左转进入
黄河路
6.沿黄河路行驶120米,...
哈尔滨
204
路公交车
路线
视频时间 6:00
到
红旗大街(先锋路路口)
怎么
坐公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:125路 → 136路
,全程约20.1公里 1、从哈尔滨市步行约200米,到达市政府站 2、乘坐125路,经过6站, 到达公路大桥站 3、步行约200米,到达公路大桥站 4、乘坐136路,经过21站, 到达红旗大街(先锋路路口)站
哈尔滨市
三八六
线汽车
是跑哪里的
?多少
钱上车?
答:
7、
黄河路
8、宣庆小区 9、哈工大第二学区 10、新苑小区 11、淮河
路(红旗大街
路口)12、辽河路(红旗大街路口)13、宏伟
路先锋
路口(胸科医院)14、省戒毒中心 15、东棵街
(先锋路路口)
16、哈油漆厂 17、东化工路(先锋路路口)18、禧龙陶瓷大市场 19、禧龙石材市场 20、禧龙五金市场 21、禧...
大家正在搜
哈市红旗大街
哈尔滨市香坊区红旗大街14号
哈市红旗大街799号
红旗大街到哈西
哈市道外红旗大街房产
哈市香坊区红旗大街水中悦洗浴
哈市香坊区红旗大街办事处主任
哈尔滨白家馆红旗大街
哈尔滨南岗红旗大街