55问答网
所有问题
孝义一路公交车乘车最晚时间
孝义一路公交车乘车最晚时间
举报该问题
推荐答案 2016-05-04
请您说出详细的城市名称和所要出发的地点和到达地点的详细名称。
我可以在电脑上马上帮你查询出来。
如果可以的话,你给个采纳。
不懂的话可以追问我。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/IR8eeIG4RRGecIFQLcL.html
其他回答
第1个回答 2019-07-21
孝义一南洋公交车最晚是几点发车
相似回答
庞泉沟有什么交通方式
答:
目前的收费标准是奥拓、夏利、羚羊等车型出租车白天起步价为4元/1.5公里,以后每公里1元,
晚9点到次日凌晨5点为夜行时间
,起步价为5元/1.5公里。富康、捷达、桑塔纳等车型的出租车,起步价与奥拓、夏利、羚羊等车型相同,每公里租费略有不同,白天为1.2元,夜间为1.5元。庞泉沟是国家级自然保护区,位于巍巍吕梁山中段,...
最新汾阳火车站到
孝义汽车
站的消息
视频时间 20:00
汾阳
公交车时间
表
答:
一路:早班车 6:30 晚班车 18:05
二路:早班车 6:30 晚班车 18:10 三路:早班车 7:15 晚班车 17:45 四路:早班车 6:45 晚班车 18:12 五路:早班车 7:00 晚班车 18:00 六路:早班车 6:40 晚班车 18:05 七路:早班车 6:30 晚班车 18:15 八路:早班车...
孝义市
吉泰世纪城和中和路附近有没有车辆管理所
答:
孝义市
吉泰世纪城和中和路附近有车辆管理所。孝义车管所地址在山西省吕梁市孝义市府前街附近,车管所上班
时间
为周一至周五,上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。
巩义
一路公交
最早几点到中医院站
答:
巩义
1路公交
首班车
时间
6点,途径站点:汽车总站- 网通公司- 市博物馆- 阳光医院- 永昭陵西门(市宾馆)- 中医院(妇幼保健院)-
孝义
信用社- 金博商厦- 交通宾馆- 郑州手拖厂- 化工技校- 汽车北站- 石灰务村- 巩义市炭素厂- 龙尾村- 中州型煤机械厂- 鑫源液压公司- 贺尧- 老城振华机械厂- 桥头...
大家正在搜
1路公交车时间表
3路公交车时间表
6路公交车时间表
2路公交车时间表
一路公交车路线
公交车最晚几点
2路公交车路线
离石到孝义大巴最晚
孝义去离石大巴时间表
相关问题
孝义市23路公交车路线,时间表,多少钱?最早和最晚的一趟是几...
孝义一路公交车路线去兴盛小区那吗
孝义市104路公交车站点
孝义到涉村公交末班车几点?
孝义5路公交从汾阳最后班车是几点
孝义 西泉最晚的公交是几点
汾阳公交车时间表