广州公交夜20路的上行线路如下:
大石桥南站
上漖站
洛溪新城站
海珠客运站
南洲名苑(瑞宝花园)站
嘉鸿花园站
金碧花园站
泰沙路口站
石溪站
保利花园(南石头)站
保利红棉花园站
燕翔路站
昌岗路口站
宝岗大道南站
西基东站
江南新村(骨伤科医院)站
江南西路站
南村站
江南大道中站
江南大道北站
解放南路站
解放中路站
终点站:广卫路总站
下行线路则从:
广卫路总站
解放中路站
解放南路站
市二宫站
江南大道中站
南村站
江南西路站
江南新村(骨伤科医院)站
西基东站
昌岗路口站
燕翔路站
保利红棉花园站
保利花园(南石头)站
石溪站
泰沙路口站
金碧花园站
嘉鸿花园站
南洲名苑(瑞宝花园)站
海珠客运站
洛溪新城站
上漖站
最终站:大石桥南站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考