杭州339路 票价(3.00元);时间:临平南站方向:04:50-19:50
艮山流水苑-->临平南站艮山流水苑->公交总公司->闸弄口新村->皋塘桥西->高速彭埠口->彭埠->兴隆村->八一小学->窑厂->九环路九和路口->德胜路九环路口->九堡->蓝领服装厂->三卫村->三角村->永和路口->乔司->永东村->北方村->汤家桥->火车浜->临东路迎宾路口->临东路东潮路口->东湖南路南苑路口->保元泽第->临平南站
杭州509路 票价(4.00元),时间:临平南站方向6:00-21:00
艮山流水苑 - 公交总公司 - 闸弄口新村 - 汽车东站 - 高速彭埠口 - 窑厂 - 八堡 - 九堡 - 乔司 - 永东村 - 汤家桥【临平】 - 临平南站
杭州309 票价(3.00元) ,时间:临平妇保方向:5:15-22:00
艮山流水苑 - 公交总公司 - 闸弄口新村 - 汽车东站 - 高速彭埠口 - 彭埠 - 兴隆村 - 八一小学 - 窑厂 - 七堡 - 杨公新村 - 八堡 - 九堡镇 - 九堡 - 三围村 - 三角村 - 十二堡 - 外乔司 - 乔司 - 北方村 - 汤家桥(临平) - 火车浜 - 理想车城 - 王家畈 - 政法路口 - 临平站
杭州338 票价(4.00元) 时间:临平汽车北站方向6:30-21:00
临平汽车北站 - 育才小学 - 景山路口 - 景星观路口 - 西洋桥 - 保障桥 - 消防大队 - 临半路口 - 祥符村 - 南星 - 三联 - 汤家村 - 屯里林场 - 龙洞 - 南山 - 老鸦桥 - 水洪庙 - 石塘 - 薄板分厂 - 沈家桥 - 杭玻 - 袁家村 - 皋亭坝 - 善贤村 - 大关西六苑 - 上塘路香积寺路口 - 通信市场 - 德胜新村 - 中山北路口
杭州321 票价(3.00元) 临平站:5:15-20:00
大关小区 - 上塘路香积寺路口 - 大关西六苑 - 二纺机总厂 - 沈塘湾 - 善贤村 - 沈半路口 - 皋亭坝 - 里横街 - 袁家村 - 张家园 - 杭玻 - 焦化分厂 - 沈家桥 - 薄板分厂 - 刘文村 - 刘文村北 - 石塘 - 沈家浜 - 水洪庙 - 老鸦桥 - 南山 - 龙洞 - 屯里林场 - 汤家村 - 三联 - 南星 - 祥符村 - 临半路口 - 消防大队 - 保障桥 - 西洋桥 - 临平站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考