第2个回答 2012-08-18
线路号: 351(大观园-丰台北路)
起点站: 大观园 终点站: 丰台北路
线路长度(公里): 17.60 所属公司: 客六
是否是空调车: 否
票制: 全程票价(元): 1.00
起点站首车时间: 5:30起点站末车时间: 2 3:00
线路号: 351(丰台北路-大观园)
起点站: 丰台北路 终点站: 大观园
线路长度(公里):15.40 所属公司: 客六
是否是空调车: 否
票制:全程票价(元): 1.00
起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 22:002| 评论(2)提问者对回答的评价: