605路/202路/202路专线车/501路等
18分钟(1.3公里)| 步行866米 | 1元
时间短
上车站一疗
起
太平角公园(地铁站)
步行 35米 至 一疗(约1分钟)
605路(汽车北站方向)
一疗 上车
二疗 下车
运营时间:05:50-20:30 约5分钟/趟1站
或 202路/202路专线车 , 501路 , 26路 , 228路 ,321路环行 , 231路 , 317路 , 312路/312路区间车 ,316路 , 31路环线 , 223路
步行 831米 至 终点(约12分钟)
终
青岛第三海水浴场