公交线路:郊82路下行(密云汽车站-平谷汽车站)
刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;
远郊区县客运线路;
起点站首末车时间:8:30-17:20;终点站首末车时间:7:15-17:00;
所属公司:北京路峰达客运有限公司;
郊82路下行(密云汽车站-平谷汽车站)的途径公交站点:
密云汽车站 - 巨各庄 - 张家庄(密云) - 界碑 - 石鹅 - 太保庄 - 北店 - 北吉山 - 前吉山 - 松棚 - 万庄子 - 胡店 - 胡营 - 峪口(平谷) - 官庄道口 - 平谷岳各庄 - 迎宾环岛 - 平谷区医院 - 畅观楼 - 劳务市场 - 平谷汽车站 (共21站)
追问82路公交密云汽车站有吗几点发车