55问答网
所有问题
保定游一路公交车从起点站到终点站用多少时间
保定游一路公交车从起点站到终点站用多少时间
举报该问题
推荐答案 2015-07-22
游1路(保定东站-高科产业园) 线路介绍:首末车:7:10-19:30;高科产业园--保定东站首末班:06:30-18:30从起点站到终点站用1个小时左右,最终用多少时间由路况觉得,谁不敢说的那么准确。
追答
朋友,你坐游1公交车的时候,问下司机最准确的。
追问
谢谢
追答
朋友,不客气,我就是保定的一个司机,对保定很熟悉,有需要帮助的事情告诉我,我会想办法帮你的。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://55.wendadaohang.com/zd/IIL8eLLFRQIRIGRecIG.html
相似回答
保定游1路公交车从起点站到终点站用多少时间
?
视频时间 7:10
从保定
长途汽车
站到
火车站
答:
分别是1路和快1路,1路车营运时间从早上六点到晚上九点,费用是一元,
从起点站(客运中心)到终点站(火车站)最快30分钟最慢45分钟
;快1路营运时间从早上九点到晚上六点,费用是两元,从起点站(客运中心)到终点站(火车站)一般15分钟。
保定
16
路公交车
路线
时间
表
视频时间 6:30
做
公交从
阳光大街路口到
保定
东站最短
时间
怎么走
答:
公交
线路:63路,全程约14.4公里 1、从七一路阳光大街路口乘坐63路,经过26站,
到达保定
东站 公交线路:
游1路
,全程约13.1公里 1、从七一路阳光大街路口步行约1.2公里,到达卫生科站 2、乘坐游1路,经过15站, 到达保定东站 3、步行约140米,到达保定东站 ...
16
路公交车时间
表
答:
保定市16
路公交车
是一条连接城市重要区域的公共交通线路,由
保定市公共交通
有限责任公司负责运营。该线路起点为北国商城
公交站
,
终点
为迟凯东风路公交站,全程大约需要40分钟,沿途经过多个商业中心、政府机关、休闲公园等要点。基本信息显示,16路公交车线路全长约13.6公里,共设有27个站点。所使用的车辆...
大家正在搜
五路公交车从起点站出发到终点站
公交车站台八十八路起点站到终点站
941公交车路线起点站到终点站
信州区36路公交车起点站到终点站
重庆653路公交车起点站到终点站
公交车起点站和终点站是一样的
113路公交车起点站和终点站
天津起点站终点站一样的公交车
广州公交车797起点站到终点站
相关问题
保定游1路公交车从起点站到终点站用多少时间?
保定51路公交车从首发站到终点站大约多久
10路公交从起点站到终点站大概用时多久
昭阳区一路公交车从起点站到终点站大概需要多长时间?
保定市k1路从火车站到保定东站要用多长时间(尽量精确,赶火车...
二十二路公交车,从始发站到终点站得需要多长时间
保定市58路公交车的起点站和终点站在哪
39路公交车从起点到终点总的运行时间大概是多少?