如题所述
厦门324路公交车路线,属于高峰线路。
运行时间:吉家家世界 07:00|胡里山公交场站 17:45
票价信息:全程一票制1元,E通卡8折
公交公司:厦门公交集团思明公司
最后更新:2018-02-05
查公交信息,推荐使用掌上公交APP。