站序站名到站时间出发时间停留时间
01 银川 ---- 07:25 ----
02 灵武 08:01 08:04 3分钟
03 盐池 09:17 09:19 2分钟
04 定边 09:41 09:45 4分钟
05 靖边 10:43 10:55 12分钟
06 子洲 11:57 12:02 5分钟
07 绥德 12:19 12:29 10分钟
08 清涧县 13:06 13:10 4分钟
09 子长 13:27 13:31 4分钟
10 延安 14:29 14:35 6分钟
11 富县东 15:14 15:18 4分钟
12 蒲城东 17:05 17:08 3分钟
13 张桥 17:31 17:37 6分钟
14 西安 19:01 19:01 ----